Новинка от автошкол – обучение онлайн

Автомобиль прочно вошел в нашу жизнь. В большинстве семей права имеют оба родителя, не отставать от них стараются и дети. Оформляется водительское удостоверение в 18 лет, а начать обучение в автошколе онлайн каждый имеет право уже в 16.

Обучение вождению онлайн: основные особенности

В любом учреждении для обучения придется ежедневно на несколько часов ехать на урок. Если же студент заболел или просто не смог уйти с работы, то часть знаний окажется потерянной. Обучаясь искусству управлять транспортным средством (даже мотороллером), это может быть критичным. Но вам не придется беспокоиться, ведь есть автошкола онлайн! Бесплатно или за небольшие деньги вы получите полный обучающий курс, обычно, включающий:

  • правила дорожного движения (учебник, официальный текст);
  • сведения о неисправностях автомобиля, дорожных условиях, противоречащих езде на автомобиле;
  • первая медицинская помощь;
  • нормы КоАП;
  • ответственность за несоблюдение ПДД.

Ещё не слышали о такой возможности? Ознакомьтесь с нашим интернет-ресурсом autoschool.net.ua, изучите предложения столичных автошкол (уроки вождения онлайн). У нас собраны только надежные учреждения, оказывающие качественные услуги.

Преимущества дистанционного обучения

Курсы вождения онлайн – настоящая находка тех, кто ограничен во времени. Необходим лишь доступ в интернет. После обучения вы:

  • подробно узнаете правила;
  • сможете не переживать о пропусках;
  • почувствуете себя уверенно на дороге, применяя знания;
  • сдадите экзамены без посторонней помощи.

Проходите тесты, смотрите обучающие видео на работе, в поездке или вечером на диване. Водительские курсы онлайн помогут подготовиться к началу теоретической части, освежить память или подготовиться к экзаменам в ГАИ. 

С помощью нашего интернет-ресурса легко отыскать автошколы online, предполагающие тестирование по всему курсу подготовки. Вы сможете узнать ошибки, оценить собственные слабые стороны. Именно этому направлению будет уделено особое внимание.

Автошкола: дома выбирать легко!

На сайте autoschool.net.ua вы можете ознакомиться с подробными предложениями курсов онлайн. Каждый из вариантов хорош по-своему, при этом каждая школа стремиться создать свой дополнительный, уникальный курс, который заинтересует абитуриента.

Похожие статьи

Наши лучшие автошколы Киева

 Автомаэстро - Логотип
Автомаэстро
Автошкола «Автомаэстро» дает возможность пройти подготовку для водителей, после которой все ученики смогут сдать экзамен в органах дорожной полиции. Администрац�...далее
Категории правA, B, C
Стоимость обучения от 1500 грн
 Онега К - Логотип
Онега К
Киевская автошкола «Онега К», сертифицированная органами дорожной полиции и имеющая лицензию МОН, работает в столице с 1993 г. За это время ее выпускниками стали нес�...далее
Категории правA, A1, B
Стоимость обучения от 2000 грн
 Ласточка - Логотип
Ласточка
С 1998 года в Киеве успешно работает автошкола «Ласточка», обеспечивающая своим клиентам максимальное качество подготовки, интересную программу обучения и комфорт�...далее
Категории правB
Стоимость обучения от 2000 грн