Статьи — страница 6

Новинка от автошкол – обучение онлайн

Автомобиль прочно вошел в нашу жизнь. В большинстве семей права имеют оба родителя, не отставать от них стараются и дети. Оформляется водительское удостоверение в 18 лет, а начать обучение в автошколе онлайн каждый имеет право уже в 16.

Курсы экстремального вождения в Киеве

Сегодня экстремальное вождение пользуется высокой популярностью во всем мире. Особенно оно актуально среди молодых людей. Такой тип управления транспортным средством включает в себя достаточно широкий список различных понятий, например, скоростную езду на автомобиле по ночному городу;

Стоимость и цены в автошколах Киева

Если вы решили стать водителем, то необходимы лишь два пункта: автомобиль и права. Выбор первого стоит проводить с профессионалом, который в точности оценит техническое состояние машины. Самостоятельно можно выбрать курсы вождения в Киеве. Цена при этом не должна стать основополагающим фактором.

Как сдать экзамен в ГАИ и получить водительские права

Вы собираетесь купить или уже успели обзавестись автомобилем? Обратите внимание – для управления транспортным средством вам придется сдать на права в ГАИ. Предварительно следует пройти курс вождения в одной из автошкол. Если регулярно посещать занятия, приложить должную долю усилий, успешно сдать экзамен и получить водительское удостоверение не составит особого труда.

Что делать если права утеряны: тонкости восстановления

Что делать в случае потери или кражи документов? Официальное восстановление – первое и единственное правильное решение, которое следует незамедлительно принять, обнаружив пропажу. Главное – не паниковать. Все можно восстановить, а если еще и соблюдать спокойствие, то в два раза быстрее. До того времени, пока документы будут сделаны заново, придется пользоваться временными правами. Только в этом случае у вас будет возможность на законных основаниях управлять своим транспортным средством. Но обо всем по порядку…

Отзывы об автошколах Киева

На нашем сайте собрана полная база данных действующих автошкол Киева. Они отличаются друг от друга программой, стоимостью обучения, марками автомобилей для вождения, месторасположением, инструкторами, графиком занятий и т.п. Здесь вы сможете прочитать различные отзывы, оставленные бывшими учениками.

Справка для автошколы: обязательное условие при поступлении на курс

Управление транспортным средством становится невозможным без получения водительского удостоверения. Обязательным пунктом, который необходимо выполнить не только перед оформлением соответствующего документа, но и поступая на курсы вождения, является получение справки в автошколу.

Стоимость прав в Украине

Собираясь получить водительское удостоверение, в первую очередь люди задаются следующим вопросом: сколько составляет общая стоимость прав в Украине в 2016 году. Дело в том, что будущему водителю придется заплатить на только за обучение в автошколе, но и за экзамен в ГАИ. Итак, давайте подробнее остановимся на вопросе цены прав.

Порядок сдачи экзамена в ГАИ

Чтобы официально получить удостоверение водителя в Украине, необходимо успешно пройти соответствующие экзамены в ГАИ. При умении уверенно водить транспортом нужной категории, хорошем знании правил дорожного движения и безопасного поведения на дороге, осуществить это не составит сложности.

Как выбрать инструктора по вождению

Для овладения искусством вождения автомобиля помимо посещения практических занятий в автошколе требуется дополнительно воспользоваться услугами автоинструктора. Это позволит стать уверенным водителем и овладеть нюансами управления машиной.