Статьи

Какие документы нужны для автошколы

Для того, чтобы получить права, не обязательно поступать в автошколу по месту прописки или регистрации. Договор можно заключить с любым учебным заведением на собственный выбор и вкус. Условия обучения будут зависеть от варианта, которому отдали предпочтение. Но все-таки существуют некоторые другие требования. Например...

Курсы экстремального вождения

Безусловно, курсы экстремального вождения – это второстепенное, дополнительное обучение. Тем не менее, оно особенно полезно для большинства современных автолюбителей. Но вот почему-то данное направление подготовки пока не завоевало широких масс. А почему? На этот вопрос ответим далее.

Как выбрать автошколу

Процесс получения прав на управление транспортным средством любой категории в Киеве в большинстве случаев начинается с автошколы. Желающие статьи полноправным участником дорожного движения и иметь на руках документально заверенное удостоверение должны: хорошо освоить правила дорожного движения, понять принципы применения ПДД на практике, научиться быстро ориентироваться в потоке машин, уметь отреагировать на внезапную дорожную ситуацию.

Зачем получать права, если у меня нет машины?

Многие люди рано или поздно задумываются о получении водительского удостоверения. И зачастую мы откладываем этот вопрос в долгий ящик или просто забываем о нем оправдывая себя тем, что у нас нет личного автомобиля и в ближайшем будущем он не появится. Но мне хотелось бы на личном примере рассказать вам, что не стоит откладывать получение прав.

Как получить водительское удостоверение и где это можно сделать

По сути, найти автошколу в наше время не так уж и сложно. Все дело в том, что в каждом городе таких школ может быть несколько. Так вот, в вашем случае, нужно сделать правильный выбор и пойти именно в ту школу, которая даст вам все необходимые знания, а также документы.