Рейтинг автошкол Киева за 2018 год

Согласно действующей статистике, каждый житель столицы проводит около двух лет жизни в метро. Куда рациональнее не тратить это время и обучиться вождению в ближайшей автошколе. Мы подготовили для вас рейтинг лучших школ вождения Киева по версии каталога AutoSchool.net.ua. За основу формирования данного рейтинга была взята информация, содержащаяся на нашем сайте, а также реальные отзывы об автошколах в нашем каталоге.

Узнайте, какая автошкола Киева, действительно, подготавливает хороших водителей!

Автошкола "ДОСАФ"

Автошкола "ДОСАФ" подготавливает водителей на получение водительских прав под категории: В. Грамотно составленный план обучения, проверенный временем, и знающие преподаватели смогут доходчиво объяснить материал и провести теоретические занятия.

Многолетний опыт работы, профессионализм и сотрудничество с государственными структурами позволяет гарантировать каждому студенту получение прав, без особых трудностей. Для удобства клиентов компания не запрашивает сразу всю сумму обучения наперед. У вас есть возможность оплачивать курсы поэтапно в ходе обучения.

Узнайте подробнее об автошколе “ДОСААФ” здесь!

Автошкола «Карат»

«Карат» - одна из ведущих киевских автошкол, которая на протяжении 18 лет занимается высококвалифицированной подготовкой. Отличная материально-техническая база включает в себя новые модели авто (более 50 автомобилей), специальные макеты, тренажеры и прочие атрибуты, которые позволят улучшить восприятие новой информации и улучшить навыки автомобилиста.

Помимо досконального знания ПДД все студенты получают курс по основе безопасности, спортивной, контр-аварийной подготовки и культуре вождения. Одним словом, выпускники автошколы «Карат» готовы к сдаче водительских экзаменов.

Автошкола «Мотор-Авто»

Автомобильная школа «Мотор-Авто» - организация, которая занимается, как подготовкой водителей-новичков, так и со стажем, желающих получить новые навыки. В качестве инструкторов и преподавателей выступают настоящие профессионалы с большим стажем работы.

Для большего удобства и эффективности обучения, на выбор клиента предоставляется сразу несколько методик обучения. В базе автошколы Киева присутствуют программы, разработанные специально для женщин и мужчин, методики для освоения экстремального вождения. Процесс вождения осуществляется на современных машинах, а лекции проходят в уютной и комфортной обстановке. И да, автошкола “Мотор-Авто” имеет очень большой автопарк!

Автошкола «Авета»

Автошкола «Авета» приглашает всех желающих пройти обучение на выгодных условиях. Наши клиенты обучаются только у профессионалов, получая целый ряд неоспоримых преимуществ:

  • бесплатное пробное занятие;
  • компактные группы (5-10 человек);
  • первый взнос всего 500 грн;
  • оплата может производиться частями;
  • фиксированная сумма обучения;
  • команда опытных профессионалов;

Кроме того, автошкола «Авета» работает более 10 лет, имея удобный график занятий и выгодное расположение.

Автошкола "Джет-Авто плюс"

«Джет-Авто плюс» - компания, которая появилась в 2004 году и на сегодняшний день является лидером среди киевских автошкол. Преимуществом данной организации является использование современных автомобилей и опытных инструкторов, которые найдут индивидуальный подход для каждого клиента.

В распоряжении «Джет-Авто плюс» комфортные помещения для проведения семинаров и весь необходимый технический инвентарь. Гибкая ценовая политика позволяет выигрывать конкуренцию у других автошкол. Периодически автошкола проводит программы лояльности, предоставляя выгодные скидки на обучение.

Автошкола «Освита-Авто»

Автомобильная школа «Освита-Авто» предлагает будущим водителям удобное время и количество занятий. Данная организация предоставляет все необходимые знания для уверенного и грамотного управления транспортным средством, включая навыки парковки, маневрирования, решения аварийных ситуаций и водительской культуре. Несколько филиалов в Киеве позволят выбрать именно тот, который будет наиболее удобен для вас.

Узнайте более подробно об автошколе “Освита-Авто”.

Важность выбора автошколы в Киеве

Правильный выбор автошколы в Киеве позволит провести занятия в теплой и интересной обстановке под чутким надзором опытных преподавателей. Кроме того, вы сможете в кратчайшие сроки сдать экзамен и получить водительское удостоверение необходимой категории. Немаловажную роль будет играть качество и количество автомобилей, которые состоят на службе у автошколы. Именно поэтому к выбору автошколы в Киеве стоит подойти основательно, ведь методика обучения и качество преподавания в них может очень сильно варьироваться.

Похожие статьи

Наши лучшие автошколы Киева

 КС-Автодрайв - Логотип
КС-Автодрайв
Киевская автошкола «КС-Автодрайв» готовит профессиональных водителей категории «В» для сдачи экзамена в органах дорожной полиции. В программе автошколы есть не...далее
Категории правB
Стоимость обучения от 3200 грн
 при НТУУ КПИ - Логотип
при НТУУ КПИ
Права категории В получить просто – достаточно пройти обучение в хорошей современной автошколе. Такой, например, как открытая в сентябре 2015 года автошкола СТЦ при ...далее
Категории правB
Стоимость обучения от 2000 грн
 Честных правил - Логотип
Честных правил
Если вам нужно не просто получить водительские права, а научиться безопасному и безаварийному вождению на высоком уровне – вас ждут в автошколе «Честных правил». �...далее
Категории правA, B
Стоимость обучения от 1700 грн