Все о занятиях с инструктором по вождению после получения прав

Занятия с инструктором по вождению после автомобильной школы и получения прав – это дополнительная возможность освежить в памяти и улучшить собственные навыки, которые помогут уверенно чувствовать себя за рулем транспортного средства. Порою жизнь вносит неожиданные коррективы и давно пылившиеся в ящике водительские права вновь обретают важность для своего владельца. 

Кому пригодятся курсы вождения с правами?

Курсы вождения с правами можно пройти как в автошколе, так и с частным инструктором по вождению. Второй способ особенно комфортен и удобен для большинства клиентов, ведь инструктор по вождению может предложить занятия, как на своем транспортном средстве, так и на вашем. Кроме того, подобные занятия отличаются вполне умеренным ценником, который обычно указывается за час. 

Индивидуальные занятия для водителей, у которых уже есть права, способны помочь:

  • автомобилистам, которые уже имеют водительские права, но неудовлетворенные уровнем знаний;

  • новичкам, которые пересев за свой автомобиль испытывают страх и неуверенность в собственных силах;

  • людям, имеющим большой перерыв в управлении транспортным средством;

  • водителям, которые перенесли ДТП, серьезные операции или болезни;

  • жителям небольших населенных пунктов, которые перебрались в оживленный мегаполис;

  • водителям, которые сменили авто с «автоматом» на «механику».

Все водители, которые хотят увеличить свое мастерство управления транспортным средством могут воспользоваться специализированными курсами вождения, которые позволят ускорить принятие верных решений, выработать контраварийные навыки и начать безопасно управлять транспортным средством в любых погодных и дорожных условиях.

Обучение вождению после получения прав

Вне зависимости от навыков водителя, занятия с инструктором по вождению начинаются с подбора персональной программы обучения, где будут учтены все моменты, в которых автомобилист чувствует неуверенность. Удобство таких занятий связано с тем,  что инструктор по вождению способен предложить удобный для вас график, а оттачивание навыков обычно происходит в реальных условиях и на популярных для водителя маршрутах: работа-дом, дом-магазин и т.д.

Прохождение контраварийной и экстремальной подготовки позволит получить такие продвинутые умения как: действия в аварийных и критических ситуациях, профессиональные приемы торможения и разворота, грамотное управление машиной в зоне ограниченной маневренности и на высоких скоростях.

Похожие статьи

Наши лучшие автошколы Киева

Учебный центр Мастер - Логотип
Учебный центр Мастер
Автошкола Учебный Центр Мастер открыла свои двери ученикам в середине 60-х годов прошлого века. За прошедшие десятилетия она выпустила много поколений водителей. А ...далее
Категории правB
Стоимость обучения от 2600 грн
 Морком - Логотип
Морком
Киевская автошкола «Морком» была основана в двухтысячном году и обучает всех желающих стать водителями вождению автомобиля и правилам дорожного движения. Уроки т...далее
Категории правA, B
Стоимость обучения от 2300 грн
 СТК Днепровского района - Логотип
СТК Днепровского района
Около восьмидесяти лет в Киеве работает автошкола Спортивно-технического клуба Днепровского района. Обучение проводится по новейшим методикам. Ученики изучают в�...далее
Категории правB, Be, C, Ce
Стоимость обучения от 2400 грн