Рейтинг автошкол Киева за 2018 год

Согласно действующей статистике, каждый житель столицы проводит около двух лет жизни в метро. Куда рациональнее не тратить это время и обучиться вождению в ближайшей автошколе. Мы подготовили для вас рейтинг лучших школ вождения Киева по версии каталога AutoSchool.net.ua. За основу формирования данного рейтинга была взята информация, содержащаяся на нашем сайте, а также реальные отзывы об автошколах в нашем каталоге.

Узнайте, какая автошкола Киева, действительно, подготавливает хороших водителей!

Автошкола "ДОСАФ"

Автошкола "ДОСАФ" подготавливает водителей на получение водительских прав под категории: В. Грамотно составленный план обучения, проверенный временем, и знающие преподаватели смогут доходчиво объяснить материал и провести теоретические занятия.

Многолетний опыт работы, профессионализм и сотрудничество с государственными структурами позволяет гарантировать каждому студенту получение прав, без особых трудностей. Для удобства клиентов компания не запрашивает сразу всю сумму обучения наперед. У вас есть возможность оплачивать курсы поэтапно в ходе обучения.

Узнайте подробнее об автошколе “ДОСААФ” здесь!

Автошкола «Карат»

«Карат» - одна из ведущих киевских автошкол, которая на протяжении 18 лет занимается высококвалифицированной подготовкой. Отличная материально-техническая база включает в себя новые модели авто (более 50 автомобилей), специальные макеты, тренажеры и прочие атрибуты, которые позволят улучшить восприятие новой информации и улучшить навыки автомобилиста.

Помимо досконального знания ПДД все студенты получают курс по основе безопасности, спортивной, контр-аварийной подготовки и культуре вождения. Одним словом, выпускники автошколы «Карат» готовы к сдаче водительских экзаменов.

Автошкола «Мотор-Авто»

Автомобильная школа «Мотор-Авто» - организация, которая занимается, как подготовкой водителей-новичков, так и со стажем, желающих получить новые навыки. В качестве инструкторов и преподавателей выступают настоящие профессионалы с большим стажем работы.

Для большего удобства и эффективности обучения, на выбор клиента предоставляется сразу несколько методик обучения. В базе автошколы Киева присутствуют программы, разработанные специально для женщин и мужчин, методики для освоения экстремального вождения. Процесс вождения осуществляется на современных машинах, а лекции проходят в уютной и комфортной обстановке. И да, автошкола “Мотор-Авто” имеет очень большой автопарк!

Автошкола «Авета»

Автошкола «Авета» приглашает всех желающих пройти обучение на выгодных условиях. Наши клиенты обучаются только у профессионалов, получая целый ряд неоспоримых преимуществ:

  • бесплатное пробное занятие;
  • компактные группы (5-10 человек);
  • первый взнос всего 500 грн;
  • оплата может производиться частями;
  • фиксированная сумма обучения;
  • команда опытных профессионалов;

Кроме того, автошкола «Авета» работает более 10 лет, имея удобный график занятий и выгодное расположение.

Автошкола "Джет-Авто плюс"

«Джет-Авто плюс» - компания, которая появилась в 2004 году и на сегодняшний день является лидером среди киевских автошкол. Преимуществом данной организации является использование современных автомобилей и опытных инструкторов, которые найдут индивидуальный подход для каждого клиента.

В распоряжении «Джет-Авто плюс» комфортные помещения для проведения семинаров и весь необходимый технический инвентарь. Гибкая ценовая политика позволяет выигрывать конкуренцию у других автошкол. Периодически автошкола проводит программы лояльности, предоставляя выгодные скидки на обучение.

Автошкола «Освита-Авто»

Автомобильная школа «Освита-Авто» предлагает будущим водителям удобное время и количество занятий. Данная организация предоставляет все необходимые знания для уверенного и грамотного управления транспортным средством, включая навыки парковки, маневрирования, решения аварийных ситуаций и водительской культуре. Несколько филиалов в Киеве позволят выбрать именно тот, который будет наиболее удобен для вас.

Узнайте более подробно об автошколе “Освита-Авто”.

Важность выбора автошколы в Киеве

Правильный выбор автошколы в Киеве позволит провести занятия в теплой и интересной обстановке под чутким надзором опытных преподавателей. Кроме того, вы сможете в кратчайшие сроки сдать экзамен и получить водительское удостоверение необходимой категории. Немаловажную роль будет играть качество и количество автомобилей, которые состоят на службе у автошколы. Именно поэтому к выбору автошколы в Киеве стоит подойти основательно, ведь методика обучения и качество преподавания в них может очень сильно варьироваться.

Похожие статьи

Наши лучшие автошколы Киева

 Лидер - Логотип
Лидер
Автошкола «Лидер» работает с 2008 года – и все это время ее выпускники подтверждают правильность принятой в школе методики обучения. Результатом подхода автошколы �...далее
Категории правA, A1, B, C, C1
Стоимость обучения от 3000 грн
 Европейского университета - Логотип
Европейского университета
Еще с 1998 года в Киеве успешно работает автошкола Европейского университета, занимающаяся подготовкой и переподготовкой водителей разных категорий. В специализ�...далее
Категории правB, C, D
Стоимость обучения от 1380 грн
 Академия успеха - Логотип
Академия успеха
Если вы хотите лично ездить за рулем автомобиля, вас ждет всеукраинская сеть учебных центров подготовки водителей «Академия успеха». Именно здесь вы можете получи...далее
Категории правB
Стоимость обучения от 2500 грн