Статьи — страница 5

Курсы вождения в Киеве

Каждый человек хотя бы раз в жизни мечтал о наличии своей собственной машине. Транспортное средство позволяет быстро и с комфортом преодолевать значительные расстояния в кратчайшие сроки, можно самостоятельно решать, куда и зачем ехать, больше не зависеть от рейсового транспорта.

Уроки вождения — Киев

После того, как будущий водители пройдет обучающие курсы вождения в Киеве, он будет знать ответы на все вопросы, которые касаются управления транспортным средством. Постепенное приобретение новых навыков и знаний позволит комфортно и уверенно чувствовать себя за рулем транспортного средства.

Категории водительских прав

Действующие водительские удостоверения украинцев дважды дополнялись новыми подкатегориями, что внесло небольшую путаницу. Теперь владелец транспортного средства не сразу сможет сориентироваться, какое разрешение ему необходимо для управления машиной.

Рейтинг автошкол Киева за 2018 год

Согласно действующей статистике, каждый житель столицы проводит около двух лет жизни в метро. Куда рациональнее не тратить это время и обучиться вождению в ближайшей автошколе. Мы подготовили для вас рейтинг лучших школ вождения Киева по версии каталога AutoSchool.net.ua. За основу формирования данного рейтинга была взята информация, содержащаяся на нашем сайте, а также реальные отзывы об автошколах в нашем каталоге.

ГАИ МРЕВ Киева

Адреса и телефоны ГАИ и МРЕВ Киева

Как научиться водить машину автоледи

Вождение машины – дело достаточно серьезное, к которому необходимо подходить ответственно. Сложно научиться водить машину с нуля? Однозначного ответа нет. При максимуме усилий и внимательности овладеть практикой вождения сможет практически каждый человек, будь то мужчина или женщина.

Обучения вождению: уроки для будущих профи

Вы хотите успешно пройти практический экзамен в ГАИ и получить водительское удостоверение? Тогда помимо обучения в автошколе вам понадобятся уроки вождения автомобилем, проводимые частными автоинструкторами в Киеве. Занятия могут проводиться на отечественном авто или иномарке, на автоматической (АКПП) или механической коробке переключения передач. Выбор нужного варианта зависит от ваших пожеланий и целей.

Сколько стоит обучение в автошколе в 2017 году

Чтобы получить водительское удостоверение, необходимо успешно пройти теоретический и практический этап экзаменов в ГАИ. Чтобы подготовиться к ним и сдать с первой попытки, следует обучиться в специализированной школе вождения. Обучение – платное и зависит от ряда факторов. Сколько же стоят автошколы 2017 года?

Можно ли получить права, не учась в автошколе

Чтобы официально получить водительское удостоверение, необходимо успешно пройти курс подготовки водителей в одной из автошкол. Как правило, курсы вождения длятся порядка трех месяцев. Но в силу занятости некоторые люди не могут потратить время на их посещение, поэтому их интересует вопрос – можно ли получить права не учась в автошколе?

Билеты в автошколах на знание ПДД

Для получения удостоверения водителя определенной категории требуется сдать соответствующие экзамены в ГАИ на знание правил дорожного движения (ПДД). Чтобы этот контрольно-проверочный этап был успешно пройден, необходимо регулярно посещать занятия в автошколе и внимательно слушать преподавателей. Зачастую перед контрольными экзаменами на курсах вождения проводят пробное тестирование, позволяющее объективно оценить полученные знания.